Про отбеливание зубов
Часто задаваемые вопросы Больно ли отбеливать зубы?Нет, процедура проходит комфортно. Вы можете чувствовать легкое тепло во время активации геля, но это не больно. Не испортится ли эмаль?Используемые нами гели содержат…
Читать дальше